Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner

Haben Sie noch Fragen? Das AGRITECHNICA Team ist gerne für Sie da.

Projektleiter

Timo Zipf

tel: +49 (0)69 24 788-900
agritechnica@DLG.org

Vertriebsleiterin / Länderpavillons

Ulrike Schmidt-Machinek

tel.: +49 (0)69 24 788-268
u.schmidt-machinek@DLG.org

Brand Manager SYSTEMS & COMPONENTS

Philippa v. Loë

tel: +49 (0)69 24 788-255
p.vonloe@DLG.org

Vertriebsmanagerin

Lola Rauch

tel: +49 (0)69 24 788-232
l.rauch@DLG.org

Vertriebsmanagerin

Insa Wildraut

tel: +49 (0)69 24 788-391
i.wildraut@DLG.org

Vertriebsmanager

Pascal Mette

tel: +49 (0)69 24 788-201
p.mette@DLG.org

Aussteller-Service (Rechnungen + Servicebestellungen)

tel.: +49 (0)69 24 788-555
c.iser@DLG.org 

tel.: +49 (0)69 24 788-555
r.stroka@DLG.org 

tel.: +49 (0)69 24 788-555
a.scheuer@DLG.org 


Ausstellungsmedien, Firmenprofil, Medienpakete, Werbung

tel.: +49 (0)69 24 788-452
media@dlg.org

tel.: +49 (0)69 24 788-452
media@dlg.org

tel.: +49 (0)69 24 788-452
media@dlg.org

tel.: +49 (0)69 24 788-483
media@dlg.org


Presse

Guido Oppenhäuser 
+49 (0)69 24788 -213
g.oppenhaeuser@dlg.org

Malene Conlong
tel.: +49(0)69 24 788 237
m.conlong(at)DLG.org



Fachprogramm

tel.: +49 (0)69 247 88 316
b.goerlach@dlg.org


Awards

Johanna Pfeiffer
+49 (0)69 24788-392
j.pfeiffer@dlg.org

Philippa v. Loë
+49 (0)69 24 788-255
p.vonloe@DLG.org

Florian Schiller
+49 (0)69 24 788-932
f.schiller@DLG.org


SYSTEMS & COMPONENTS

tel: +49 (0)69 24 788-255
p.vonloe@DLG.org


agrifood start-ups + DLG.Prototype.Club

Inhouse Farming

tel: +49 (0)69 24 788-156
y.Bondarenko@dlg.org


Drive Experience

Campus & Career

tel.: +49 (0)69 24 788-215
n.joest(at)DLG.org 


Werkstatt LIVE + Internationales Händlerzentrum

tel.: +49 (0)69 24 788-204
h.mies(at)DLG.org